Новые сообщения форума ·
Страница 1 из 11
Форум » Форум Товарищества собственников Чюрлёниса 24 » Информация о застройщике, заключение договора, стройка и приёмка дома » Приёмка секций и квартир, получение документов собственниками » Приемка квартир со специалистом
Приемка квартир со специалистом
sp-298Дата: Вторник, 23.05.2017, 11:49 | Сообщение # 1
Добрый день!
Ввиду прекрасных новостей о приглашении на приемку квартир во 2-ой секции призываю соседей объединиться и совместно заказать услугу по осмотру квартир специалистом. Прошу обсуждать и отписываться сюда или сразу звонить 375292712090 Илья

kseny3sДата: Вторник, 23.05.2017, 12:16 | Сообщение # 2
Озвучьте стоимость, хоть приблизительно. Если владеете информацией.

sp-298Дата: Вторник, 23.05.2017, 12:54 | Сообщение # 3
Однушка 105р
Двушка 126р
Трешка 147р
Если соберется 4-5 человек, то будет скидка по 20 руб от стоимости

kseny3sДата: Вторник, 23.05.2017, 12:58 | Сообщение # 4
Это "Эволенд? Скок?

g4ng5t4Дата: Вторник, 23.05.2017, 13:01 | Сообщение # 5
Добрый день. Тоже думали насчёт Скока. Если соберёмся - меня тоже включайте.

gribokillerДата: Вторник, 23.05.2017, 13:45 | Сообщение # 6
Добрый день! Мы тоже предлагаем объединиться на 24.05 ( sp-298 собирает на приемку 25-го)!  мы уже записались у Эво Лэнд на 11:00. Если есть еще желающие на 24.05, отпишитесь сюда. Скидка лишней не будет))

hlop_cheДата: Вторник, 23.05.2017, 13:46 | Сообщение # 7
Застройщик
Если вы не сами делаете отделку в своей квартире,и уже знаете кто это будет делать, приглашайте этого человека. Он вам все подскажет.
Если вы не определились с отделочниками, они могут все осмотреть и позже, после получения ключей, образно, мы свои "косяки" исправляем.
Не тратьте впустую деньги. Купите лучше шампанское на новоселье и фрукты. biggrin

sp-298Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:26 | Сообщение # 8
hlop_che, ох, боюсь, такое событие мало отмечать шампанским  wink

Добавлено (23.05.2017, 14:26)
---------------------------------------------
kseny3s, да

DemonBYДата: Среда, 24.05.2017, 09:10 | Сообщение # 9
Принимал квартиру с Дмитрием +375 29 6817801 (есть Viber). Выходит дешевле чем у Скока, сотрудничеством доволен, всё рассказал, всё объяснил.

kseny3sДата: Среда, 24.05.2017, 10:53 | Сообщение # 10
Цитата DemonBY ()
Принимал квартиру с Дмитрием +375 29 6817801 (есть Viber). Выходит дешевле чем у Скока, сотрудничеством доволен, всё рассказал, всё объяснил.
А у вас замечаний много было?

VitalyZhurДата: Среда, 24.05.2017, 11:05 | Сообщение # 11
Соседи! Я из 111 квартиры, сегодня был в квартире, один. И как оказалось не зря! Т к еще много чего не доделано, еще будет все устраняться. Это была предварительная приемка! Все косяки видны невооруженным взглядом. Я не кого не призываю но я считаю что нет смысла нанимать человека на предварительную. На финальную  все же буду нанимать.

DemonBYДата: Среда, 24.05.2017, 11:32 | Сообщение # 12
Цитата kseny3s ()
А у вас замечаний много было?
После первого захода 2 x A4 размашистым почерком. На второй значительно меньше.

kydp9xoДата: Среда, 24.05.2017, 11:49 | Сообщение # 13
Как сказал Хлоп_че, лучше всего приглашать на приемку(финальную) отделочников будущих. Они сразу скажут что их не устроит, а что они в процессе (попутно) сами сделают, не беря за это дополнительной платы.
Это самый эффективный вариант. Т.к. умники за деньги могут наговорить столько недочетов, что при исправлении вам сделают хуже чем было и эта возня затянется надолго и не факт что выйдет как и хотели.
П.С. При приемке мои отделочники сказали что их все устраивает. незначительные сколы на дверных проемах, внет шахтах, и других местах попутно устранялись имиже. Плоскость везде выведена была хорошо, что на стенах, что на полу. Потолок ровнять даже и не думла, зашил все гипсом.
По итогу ни 1 замечения по строительной части не было. (только лишь по окнам, они грязные заляпанные , ну как обычно).
Но если есть желание получить исписанный листик, который всеровно не приведет Вашу квартиру в идеальный вид, за нную сумму, заказывайте. Никто Вас неостановит.
По поводу Эволэнда, черезчур распиарен - уже на потоке бабки сшибают с беспокойных обладателей новых бетонометров.)

Форум » Форум Товарищества собственников Чюрлёниса 24 » Информация о застройщике, заключение договора, стройка и приёмка дома » Приёмка секций и квартир, получение документов собственниками » Приемка квартир со специалистом
Страница 1 из 11
Поиск:

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Лев Толстой

Дом это не место где ты живешь, а место, где тебя понимают.

Христиан Моргенштерн

Дом - это там, где твое сердце.

Плиний Старший

Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить.

Жванецкий Михаил

Наши дома — это наши тюрьмы, но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.

Коко Шанель

Дом - это то место, в котором нас всегда принимают.

Роберт Фрост

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Клэр Люси

Я бы охотно провел свою жизнь в путешествиях, будь у меня еще одна жизнь, чтобы провести ее дома.

Эшли Бриллиант