Чюрлёниса 24
Вход | Регистрация
Новые сообщения форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Товарищества собственников Чюрлёниса 24 » Информация о доме, застройщике, заключение договора, стройка и приёмка дома » *Выбор застройщика и долевое строительство (договор), оплата, стройка » Обсуждаем стройку дома
Обсуждаем стройку дома
kamenko_pДата: Вторник, 01.11.2016, 20:37 | Сообщение # 1
---
 
kamenko_pДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:16 | Сообщение # 2
-=DM=- # 22 октября 2014 13:24
Позвонил, уточнил вопрос со сдачей в эксплуатацию. Сказали, что сдача и заселение будет поэтапное. Для 5, 6 секций срок ввода в эксплуатацию апрель 2016 (будет зафиксировано в договоре).
1497199# 29 ноября 2014 22:58
По срокам в договоре написано следующее "Срок продолжительности строительства многоквартирного жилого дома определяется в соответствии с проектной документацией и составляет 43 месяца. Срок ввода многоквартирного жилого дома в эксплуатацию - 31 января 2018 года. Предполагаемый срок окончания строительства жилой части секции номер6 - не позднее 31 января 2016г." Меня заверяли, что после 31 января 2016г. начнутся подписания актов приемки-передачи.
violina2# 5 февраля 2015 19:40
Здравствуйте ,будущие соседи ! Нам в офисе сказали ,что 5 и 6 секции должны сдать одновременно с соседним домом №20 , т.к. нас будут подключать в единую систему.А это не позднее 30 апреля 2016 года. судя по фото,помещённому выше ,дом №20 уже строится.
falcone-s# 11 марта 2015 09:16
Нам тоже так вчера сказали в офисе. Присматриваем себе двухкомнатную квартиру. Был вчера на стройке, стройка идет. Поеду посмотрю как в субботу работают. Со слов Марины в 5,6 секции уже продано 40 квартир.
falcone-s # 11 марта 2015 19:58
Сейчас строят первый этаж. Готовят опалубку под колоны. Есть здесь те, кто уже заключил договора? Застройщик говорил о одной свободной двухкомнатной квартире в пятой секции на шестом этаже. Вот гадаю верить этому, или они лукавят и придерживают ходовые этажи до лучших времен.
violina2 # 12 марта 2015 13:59
мы заключали договор осенью. И были далеко не первые. К пятой секции был больше интерес ,т.к. там больше балкон.Поэтому эта секция и расходится чуть быстрее.
stepanowa # 23 июля 2015 14:43
Докладываю, из окна своей квартиры сегодня видела что в пятой секции на третьем этаже ( второй жилой ) уже установлены два окна. Одно двухстворчатое, а одно трехстворчатое. Так что скоро можно будет внутренние работы проводить smile Окна широкие, света будет достаточно.Но не смогла сосчитать во сколько кирпичей высота этажа, чтоб уже наверняка определить будет ли она соответствовать заявленной 2.7 Для меня это важно.
zorgggg # 11 августа 2015 22:01
Я беседовал лично с генеральным директором, мне пояснили, что в 2018 году закончится вся стройка_подземные гаражи ,магазины, стоянки, облагораживание территории. Само жилье будет вводится поэтапно, т.е. Каждая секция в свой срок,эти сроки есть на официальном сайте застройщика, и эта же дата будет прописана в самом договоре. моя 3 секция должна возвестись до 30 ноября 2016 года, затем дается месяц на переоформление, и передача ключей от застройщика мне дольщику, для этого они обеспечат безопасное проживание в моей секции пока достраиваются остальные. Я так понял им не выгодно построить И тянуть с передачей ключей,т.к. будут нести убытки начиная от комуналки и так далее...
kydp9xo # 28 января 2016 17:46
как то замедлились работы, 3-я стоит уже в 9 этажей пару месяцев)
mishaman # 28 января 2016 19:14
В морозы всегда замедляется стройка, если это не панель.
Но стройка идет 30.12.2015 было ровно 8 этажей, а уже почти 10.
 
kamenko_pДата: Среда, 11.01.2017, 19:43 | Сообщение # 3
omm1 # 4 февраля 2016 19:14
Работа на вашей стройке идет каждый день, включая воскресные и праздничные дни, не смотря на 15-20 градусные морозы. Хожу там каждый день и удивляюсь скорости вашего застройщика.Четко строят по 2,5 этажа в месяц. Посмотрите другие стройки, где был бардак с самого начала, так он там и будет продолжаться на протяжении всей стройки. Сам уже решил забрать бабло из Тамбаза и завязаться с Атлант-М. Я далеко не один такой.
 
kamenko_pДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:03 | Сообщение # 4
kamenko_p # 22 октября 2016 16:40
Стройка идёт в выходной полным ходом - 3 подъезд обшивают и штукатурят, с улицы заштукатурили и погрунтовали почти всю секцию.
На втором подъезде видны строители на этажах и на 19 этаже - заливка этажа, но заливка балконов, установка окон и обшивка термошубой пока притормозилась. Первая секция - только на верхнем этаже строители.
Так что всё идёт вроде по плану - закончить в срок 3 подъезд и возвести до сдачи 3 постройку секции 2.
Проход от 4 подъезда к серым столбикам вдоль забора 1-3 секции уложен деревянными щитами, правда не увидел весь ли.
 
kamenko_pДата: Суббота, 11.02.2017, 22:16 | Сообщение # 5
chuterok # 29 ноября 2016 15:27
Был на стройке - в первой секции уже штукатурят 6ой этаж. Кажется, до 8 этажа уже лежит проводка. Через ~1 мес закончат строить коробку 1 секции.
 
Форум » Форум Товарищества собственников Чюрлёниса 24 » Информация о доме, застройщике, заключение договора, стройка и приёмка дома » *Выбор застройщика и долевое строительство (договор), оплата, стройка » Обсуждаем стройку дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
   Имя:
Текст сообщения:
   Код безопасности:
При добавлениии ссылок в сообщение используйте кнопку "Ссылка". Вопросы?

верх


Обратная связь    Правила сайта

Copyright kamandpav © 2016-2024